Рустамбек Турсунов

что нужно чтобы подключить casio privia px-400r к компьютеру через usb порт?

хочу подключить синтезатор к компьютеру через USB порт и работать в программе Cubase 5. какие нужны драйвера или программное обеспечение?

спасибо большое)) ) может подскажите где скачать драйвера? так как у меня нет диска с программным обеспечением (((

Полина Давыденкова

Сначала установить драйвер с диска от синтезатора, потом подключить синтезатор к компьютеру кабелем USB A-B, на синтезаторе в настройках проверить, чтобы порт USB был активным.

Алла Герасимова

шнур и драйвера

Alexandr Biryukov

Советовали тут уже, используй driverplus.ru