Алексей Фильштинский

Бывали ли случаи когда космонавты (астронавты) пили водку (пиуко).. . (etc) на орбите?

Татьяна ***

попробуй выпить пиуко прыгая с парашутом

Светлана Конаховская

Коньяк как то на "Салют" вроде бы пронесли.... сами рассказывали .

Лариса ))))))))))

советские космонавты тайно закладывали фляжки с коньяком в корабль. Пили через соломинку.
.

Н:
Наташкин :)

После того как были нах сломаны две подряд межпланетные станции Мир и три Прогресса... распивать на орбите строго запрещено!

Макс Цорионов

пили и будут дальше пить, хоть и запрещено, на то мы и русские чтобы инструкции и запреты обходить

Василий Коломиец

Наи счет астронавтов не скажу, а водолазы под водой бывало напивались. (не юмор)

Юлия Родина

Такие вещи делались в качестве эксперемента под контролем Центра управления.

***светлана ***

Были. Валынов космонавт рассказывал про это.

Владимир Шишкин

Про космодравтов не знаю, врать не буду. А вот знакомые инна.. планетяне мне рассказывали, что совершали обязательные спец. водочные возлияния перед мощными дальними ГИПЕР-прыжками из соседних (непьющих) галактик в нашу. Им так проще адаптироваться в нашей.. насквозь проспиртованной Солнечной системе. Понимаете, да? Не слышуууу????