Макс Гаврилин

Морально и физически устала от беременности. у кого такое было? срок 31 неделя (по врачебным подсчетам-33)

Можно я вам пожалуюсь? (
Всю беременность со мной молочница, которая не боится ни одного лекарства, сейчас началась жуткая изжога, живот такой, большой. . Чувствую себя огромным бегемотом, одеть вообще нечего, а покупать дорогущую одежду ради того, что бы поносить ее два месяца - нету ни денег, ни желания... Я уронила полотенечко кухонное и жду пока муж придет с работы, поднимет, сил нету ничего делать, не наклониться, ни развернуться. Спать не могу, дышать тяжело, еще и жарко мне постоянно, хожу мокрая. А я еще и ВУЗ заканчиваю в этом году, рожу прямо перед Госэкзаменами, на парах мучаюсь, спина болит долго сидеть (
С кем такое было? ( Настроения вообще нету (
Хочу скорее ребеночка родить

Надежда

Ну это вы сами себя так настроили. Побольше позитива и всё будет гуд.
Вот представьте, как другие лежат всю беременность в лёжку и ходят в утку и терпят ежедневные многочасовые капельницы, потому что беременность висит на волоске.... вот уж действительно мучения. А вам-то что? Всего лишь несчастная молочница, спина болит сидеть, да полотенчико лень поднять=))))) А если бы мужа не было - поднимала бы как миленькая только так=))
Перестаньте уже самой себе на нервы капать без повода.

Ол
Олеся

да у всех так и было! ничего, скоро пройдёт.
а я сынулю прямо на первый гос. родила! пришлось академку брать.
ты просто устала, да ещё весенний авитаминоз. скажи врачихе - пусть пропишет тебе укольчики и витаминчики общеукрепляющие. а муж пусть цветочки дарит и выгуливает тебя ) всё будет хорошо!

Виктория

Зато когда родите, живота будет не хватать первое время. . Потерпите, немного уже осталось..

Гу
Гузель

Ой девушка, радуйтесь что пока вы с животиком, родите и вспомните как хорошо было быть беременной, спишь и отдыхаешь когда хочешь, ешь что хочешь, все тебя любят и берегут.... как родите про сон забудете месяца на три, если будете кормить грудью не дай Бог узнать что такое диета на ГВ, малыш будет занимать все ваше время, что даже помыться некогда будет, так что наслаждайтесь еще 9 неделек, отдыхайте, спите и гуляйте!!!! легких вам родов и здоровенького малыша: -)

Ольга

я поднимала пальцами ног то что роняла!

Ольга

эх! терпи родимая! срок такой же, так же хожу на пары. сидеть на них невозможно, но надо. деканат и некоторые преподы не дают досрочно сессию сдать. вернее дают, но только за 2 недели до пдр. не уверена что дохожу до срока с такими нервами. а хотела на родину, к маме рожать уехать. вот только бегемотом себя не чувствую, живот маленький. а общее недомогание убивает просто...

Ан
Анжелика

Как я тебя понимаю! В последние недели совсем тяжело, настолько тяжело, что перестаешь бояться родов, лишь бы побыстрее уже.. . Правда потом начнется новая жопа, ещё хуже...

Ри
Ритуська

я работала до 35 неделе, и замуж выходила на 30-ой)))) и у меня не было ощущения, что все так плохо и тяжело. тоже изжога была-пила воду с содой. тоже полотенчики падали-наклонялась и поднимала. ну у всех так было. просто кто-то проще к этому относится, а кто-то, как вы, нытик нытиком.

Люлек

у меня все тоже самое, правда живот у меня маленький, когда на кровать ложусь его вообще не видно, хотя срок 37 недель, а так тяжело, наклониться не могу. давление постоянное. отеки, правда вот на учебу я не хожу, постоянно дышать тяжело, лечь нормально ни как не могу, еще у меня в интимной зоне все болит, говорят что ребенок давит поэтому больно, и с этой болью я мучаюсь с начало 5 месяца, повернуться не могу, ни чего не могу все болит, так что ты не одна такая, я оочень устала что порой кажется что эта беременность будет вечной, еще схватки эти тренировочные.... в общем один кошмар.. ну не чего пока не отчаиваюсь жду... своего зайку

Лена

потерпите... еще немного осталось.. самое трудное только начинается))))))))) ) я так же уже устала.. пришлось пока учебу оставить на время.... так как ездить ооочень тяжело... все болит... бока, ребра, промежность как будто туда бутылку засунули ((( ( извините за такое) , мои ребра, все органы внутри болят.. спать неудобно... короче полный пипец.... у меня постоянно открыты окна и днем и ночью.. так как если я закрою я просто градом обливаюсь пота.... муж в командировке уже как 2 месяца.. приедет только перед родами... я совсем одна (((( полы блин не могу помыть так как на корячку сяду а встать не могу только приходится опираться на диван и кое как вставать... так же в одежду вся мола. нашла платье которое до беременности носила его вот и одеваю... в обувь маленькая какая то стала, так как ноги отекли... кое как хожу в ней.. а покупать на несколько недель не хочу... жаба меня давит... что вам могу сказать)) терпите))))) еще немного осталось)) пару месяцев и все)))))) все через это проходили))))

Assyr

у меня с первым так было молочница ужасная была живот и отеки, после родов все прошло, организм так на Б реагировал, я прямо с ума сходила, но оно того стоит, потом будешь самая счастливая, это у всех так, у меня сейчас 32 недели живот не большой но муж сегодня сказал по ночам сопишь сильно, и нога иногда немеет в общем тоже устала, зато летом будем с детишками уже с тобой, так что удачи и хорошего настроения

Елена

У меня так же было-я была огромная и неповоротливая, а когда на узи в 36 недель мне сообщили что моя ляля весит 3900 и мне еще ходить месяу я ревела в коридоре от ужасной мысли - как же я еще месяц то протяну и как я его рожать буду.... был июль, жара +33....я думала что я сдохну от этой жары.... слава Богу через 5 дней я родила сына, и мои мучения окончились. правда я учебу до беременности завершила.

Анастасия

не одна вы мучаетесь. лучше стало?)))))

Марина

У меня сегодня 40 недель. Уже как неделю меня отпустило от этой дипрессии. спать не могла, окно должно быть всегда открыто
Вокруг куча подушек
Долбаная изжога
Короче те же прелести что и у вас. Но честно последнюю неделе чувствую себя бодрячком. Не переживайте скоро лтпустит)))) ) а если хотите отдыхать то отдыхайте
Плюньте на эти домашние дела

Юлия

Все женщины через это прошли . Не вы первая.

Леся

тоже такое было... понимаю.... потерпи чуток еще... .

я по себе чувствовала что не дохожу в этот раз и не доходила... тоже думала как бы еще месяц-полтора потерпеть... родила раньше... и сразу легче стало.. и насчет одежды та же история неохота было на одни месяц теплую одежду для беременных покупать... пока лето было платишки купила... а вот с осенью холодать начало

Милашка

у меня все тоже самое. ток я поступала на 2 образ. беременность полное- говно- потерпите, но дальше ни чуть не легче будет- ну разве что будете видеть свою пиписку наконец и шнурки сами завязывать бутеде.... зато родишь- молочница- пройдет)))))

Алена

я тоже на последнем курсе рожала, на пары кстати не ходила да и преподы ничего не говорили, сессия всю просто так поставили, а что думаете как родите отдыхать будете?? ? там еще хуже начнется))))) ) так что наслаждайтесь последними недельками спокойсмтвия))))

Ек
Екатерина

ага, я тут тоже месяц назад об этом плакалась, родила 2 недели назад, и вспоминаю теперь о беременности как о прекрасном, все заканчивается...)

Юл
Юлия

Конечно было, и не раз:) , целых 3 раза)) )
Сочувствую Вам, держитесь и берегите здоровье свое и малыша) Вы уже "на финишной прямой", но каждая неделя и каждый день для малыша в Вашем животике очень-очень важен: чем дольше продлится здоровая беременность, тем крепче, здоровее будет ребеночек! Старайтесь больше отдыхать, на пары уже бы не ходить.. Почему бы не взять академ? Долго не сидите, но старайтесь двигаться и ходить потихоньку, не залеживаться, т. к. это улучшает кровоснабжение всех органов... Побольше радуйтесь природе, музыке, вообще- настраивайте себя на позитивный лад... Все будет хорошо!
Здоровья Вам и малышу!

Ри
Ритуська

Терпите. Все это и у нас было, пока кто-то умный не посоветовал: когда родишь, вспомнишь это время как рай. Наслаждайтесь, пока можете.

An
Anastasia

сочувствую.... но самое тяжёлое ещё впереди, так что, не раскисайте!)

Milena

Знакомо:)) ) Почитала и вспомнилось. Сын 14 апреля родился, год был холодный. Не одеться толком, не раздеться... ррр. Я работала до 10 апреля (ну нужно было так) , сама за рулем... меня раз ДПСник остановил, а мне сумку не достать. Стала вылезать из машины. Он мое пузо увидел и побелел и почти кричал :"Езжайте, езжайте! Ничего не нужно показывать. " Ну поносите еще немножко, родите - еще веселее будет!:))

Рита

Ну, такие минуты слабости у всех бывают. Молочница - частая спутница почти всех беременных. И правда ни одно лекарство не берет. Потому что она на фоне измененного гормональной перестройкой фона. Проходит только после родов. Да и изжога тоже. Просто от нее нужно найти тот продукт, который помогает. Кто-то семечки или орешки грызет, мне вот холодное молоко помогало, выпитое маленькими глоточками. А я вообще перехаживала - родила аж на 43-ей неделе! Представляешь, каким беремотом я себя чувствовала!! ! Да нет, не бегемотом, слоном, который 2 года носит малыша! Но ведь оно того стоит, так что держись, ведь главне, что малыш жив-здоров и скоро появится! Удачных родов!

Ан
Анастасия

Представь, какое количество народа при этом тебе завидует:
незамужние девушки думают:
-- о, счастливая, замужем.. . а тут ...
замужние без детей думают :
--о у неё будет малыш.. .
повезло, сама забеременела, не надо на ЭКО тратиться, суррогатную искать.. .
те, кто уже родил, думают:
- счастливая, пузико не кричит, есть не просит, памперсы менять не надо, гуляй себе, читай, наслаждайся покоем.. .
те, кто второй раз беременный в это время не про уроненное полотенчико думают, а воспитывают и нянчат первого и гуляют с ним и кормят
а у кого-=то плюс к этому огород.. . и надо сажать и сеять, несмотря на.. .

Луиза

ты держись) ) терпеть осталось недолго, на таком сроке тебе и делать ничего нельзя, просто лежать или сидеть в удобной для ребенка позе

Lena

представляю, что будет, когда родишь.... Восприятие беременности у всех разное, если сильно ждешь ребенка, то и ходить легко. Не спорю, тяжело носить живот, да и изжога всех мучает. Но чтобы лень было полотенце поднять-это уже вообще нонсенс. Я до такого срока работала, весь день на операциях, стоя.... а тебе сидеть тяжело, точно бегемотиха .

Татьяна

Чувствую себя какой-то "неправильной" беременной - я сейчас на 36 неделе (завтра 37 начнется) , при этом я совсем не устала от беременности. В начале тяжко было из-за сильного токсикоза (до 18 недели) , а потом стала человеком себя чувствовать - кожа стала чистой (до этого часто прыщики появлялись) , волосы стали не так быстро становиться жирными (до этого на след. день уже с утра нужно было мыть голову) , живот небольшой, по дому все делаю с удовольствием, никаких перепадов настроения, никаких "закидонов", сплю хорошо.. . Может, со мной что-то не так? 🙂 надо будет у врача спросить: -)

А вы держитесь-крепитесь! Уже чуть-чуть осталось!
Здоровья вам и малышу!

Св
Светлана

Потерпите немного, попозже станет легче дышать, так как живот опустится. Не нагружайте себя ничем - учеба и все. дальше только отдых. Почти у всех так, морально и физически тяжело, кажется, что это никогда не кончится и что муж не понимает Ваших страданий, и что все вокруг такие УМНЫЕ со своими советами, типа побольше гуляй, кушай то и не кушай это!!!! Но надо потерпеть. И настраивать себя на то, что одно закончится, а после родов начнется совсем другая история! Со своими прелестями! зато легкость почувствуете в родзале сразу. А пока только терпеть!