Каха Coach

Подскажите, что это за разъёмы, легко ли поменять самому, нужно ли паять, или просто обжать провода-Думаю на фото видно ?

Олег Репецкий

ЛЕГКО! В автомагазинах есть новые клемники, спросишь "мамки" и "папки", когда разберёшь эту колодку поймёшь, и колодку тоже не мешает поменять, они тоже продаются отдельно - вытаскиваешь по одному проводу с колодки, отрезаешь обгоревший кусок провода, вместе с клемником, зачищаешь провод и одеваешь новый клемник "мамки" "папки",обжимаешь его пасатижами на провод и втыкаешь на то же место в колодку, сложного там ни чего нет, когда увидишь новый клемник, поймёшь как там провод закрепляется, да и на старых проводах видно

Ан
Аннушка

да именно коротыш зил 555 самосвал овальный кузов 4,5 и зил 130 ботовой 5,5 ,(130 квадратный это коротыш семейство 555)

Дина

они легко разбираются отверочкой тоненькой поддеваеш и мамку вытаскиваеш ну а дальше смотриш че паять че не паять