Евгений

симптомы, когда нужна промывка выхлопного тракта и нужна ли она? Просто думаю перед сменой свечей проделать это

Хотя каждые 10,000км вливаю профилактику BG-44K.

Получаеься, что и свечи не стоит менять и вовсе?

Пу
Пулат

ПРОМЫВКА выхлопного тракта???? авто-клизма получается???? а как же нейтрализатор???? и что за магический состав очистки глушителя? сколько его надо?

Паша Гордеев

на что только не разводят людей, поражаюсь даж.

Сергей Коробко

В обязательном порядке. Главное мыла не жалеть и ёршик подлиннее.

Max Koltunov

Самое главное делать орально и нежно.

Галина Мухамметова

не нужно. ваша профилактика может закончиться плачевно

Алексей Бесшапошников

Промывку или очищение кишечного тракта знаю, а это первый раз слышу....

Marina Braga

Да выкинте вы их, эти свечи. И менять не придётся... А выпускной коллектор мыть изнутри, это большая глупость.