Яна Минакова

Посоветуйте банк, который может предоставить кредит для погашения предыдущегокредита? Задолженность не большая 50 тыс. руб

Задолженность не большая 50 тыс. руб. планирую взять 150 тыс. руб. на срок
от 3 лет. Работа имеется. В большинстве известных банков отказывают, когда узнают про задолженность, помогите пожалуйста!

Вя
Вячеслав

есть такая практика как рефинансирование. попросту - один банк выкупает все ваши кредиты, и вы платите в выкупивший банк. процентную ставку предлагают зачастую ниже. попробуйте обратиться в втб

Степанов

Попробуйте Хоум-кредит.