Эркин Бекмурзаев

не умею общаться но хочу пообщаться с людьми просто на разные темы, просто о жизни. мне 13 лет, скоро 14 будет

Юлия

ну так и в чем проблема ?)

Ек
Екатерина

Я готова побыть кошкой :)))
Мне правда намного больше, но я не думаю, что это такая серьезная проблема (по крайней мере не для меня)

Баxa

Практикуйся на собак

Юл
Юля

Тренируйся.. . на кошках!

Катя

Я уверена что умеешь ))

Юл
Юлия

беги отсюда, тут тебя только плохому научат )))

Вера

книжки читай, интересуйся больше

Та
Татьяна

Начни с вопросов. Спрашивай об интересах. Узнавай о людях.

Ле
Лена

так учись, есть даже тренинги на эту тему. Например. Задание №1, заговорить в автобусе с попутчиком, о чем хочешь главное суметь начать беседу ...и т. д.. . не помню уже

Ан
Анка

О тебе 13 и жизнь не имеет смысла-общения не хватает! ? Учи уроки и слушайся старших и вырастишь очень интересной личностью)))

Диана

не бери дурное в голову, и тяжелого в руки... жызнь на учит