Мухаммаджон Бахриев

мне 13 лет скоро 14, хочу быть шеф-поваром, что мне для этого нужно делать ?

готовлю с 10 лет (солянка, грудка, щи )
спасибо

Д.
Демон ....

Для начала, после 9 класса пойди в кулинарное профтехучилище (профлицей) . Такое есть в любом областном центре. Там ты и получишь знания и умения, и приобретёшь официальный документ о твоей квалификации. А потом тебя ждёт карьерный рост.

Юлия Симбиркина

собачья должность!!! когда станешь-поймешь

Нина Кукуева

Больше готовь, экспериментируй с продуктами.

Алина Масликова

Осваивай высокую кухню, учи рецепты и набейся в помощники к какому нибудь шеф повару.

Шурик Московский

Готовиться к поступлению в училище на повара. Теперь учись тесто ставить печь пироги и пирожки и другие мучные изделия.

Бахтиер Джабборов

учить рецепты, экспериментировать, пробовать... посещай различные кухни, извлекай из этого для себя нужный урок

Андрей Курдяев

Оттачивать мастерство!