Александр Галашкин

Как бросить курить с помощью бога? Это невозможно тысячу раз пытался без толку. Только не надо мне религию втирать

Re
Renat

я курил 25 лет, последние 10 лет 2 пачки в день не хватало.. .
бросил в один день и даже не тянет...))

Сергей Гурьянов

во время поста в рамадан - легко бросать курить

Мария Коростелёва

просить Отца послать Спасение от блуда..., умоляясь и постясь..

Михаил Печаткин

Нафига для этого какой-то бог? Просто не покупай сигареты и всё.

Любовь Задорожная

Прежде всего смирение (соглашение, примирение) пред Богом, Его Словом.

Данил

Я бросил с помощью самовнушения - через неделю просто расхотелось курить (хотя до этого тоже не верил, что когда-нибудь избавлюсь) . Надо долго (как минимум поласа) максимально интенсивно и отчетливо внушать своему мозгу, что тебе это крайне противно и крайне вредно. Удачи!
А Бог - Он есть ВСЕ.

Нина Кукуева

СЫН МОЙ ТЫ ПРОСТО НЕ ВЕРИШЬ В МЕНЯ И ПОЭТОМУ НЕ МОЖЕШЬ БРОСИТЬ короче сходи закодируйся

Александр Кондаков

ТАК же как научиться ездить на велосипеде, бросить курить редко удается с первого раза. Поэтому, если вы решительно настроены отказаться от этой привычки, будьте готовы делать не одну попытку для достижения вашей цели. Не считайте, что срыв — это поражение. Рассматривайте его как урок для себя, как небольшой шаг назад на пути к успеху. Вот несколько советов, которые помогли многим. Они могут оказаться полезными и для вас.
Настройтесь бросить курить
■ Во-первых, нужно убедить самого себя: все усилия, которые потребуются, чтобы бросить курить, стоят того. Составьте список всех причин, по которым вы хотите расстаться с этой привычкой, указав, какая вам от этого будет польза. Просматривайте список даже после того, как вы бросите курить, — это придаст вам решимости. Желание угождать Богу — важнейшая побуждающая сила. В Библии говорится, что мы должны любить Бога всем сердцем, всей душой, всем разумением и всей крепостью. Но это невозможно, если у вас есть зависимость от табака .
■ Проанализируйте, почему и при каких обстоятельствах вы обычно курите. Возможно, вам стоит записать на бумаге, когда и где вы чаще всего курите в течение дня. Это поможет вам предвидеть ситуации, в которых у вас появится искушение закурить после того, как вы бросите.