Павел Братышев

Скажите, как узнать задолженность по карте на ipade? Выдает что у вас долг по карте, как узнать сумму через ipad?

Тимофеева Анна

Как узнать долг на карте

Стоит отметить, что долг может возникнуть в нескольких случаях, а именно при снятии денег за годовое обслуживание карты, и при перерасходе доступных средств. Первая операция может произойти даже тогда, когда на вашей карте минимальное количество средств.
Один из самых доступных способов – обращение в банк, где вы открывали пластиковую кату. Для этого необходимо иметь при себе документ подтверждающий вашу личность, а именно российский паспорт, заграничный паспорт или военный билет. В офисе учреждения обратитесь к специалисту отдела обслуживания, после уточнения информации сотрудник сообщит о имеющийся задолженности по карте.
Если карта на руках, и вы знаете нахождение банкомата поблизости к вам, то можно запросить остаток средств на вашем счету таким образом. Для этого необходимо вставить карту в аппарат, ввести пароль, и выбрать пункт "выписка по счету". Такая операция доступна даже при минусовом количестве средств. После этого вам будет предоставлена информация на текущий момент.
Если ваш банк предоставляет систему интернет-банкинга, и вы в ней зарегистрированы, посредством интернета вы можете узнать об имеющихся денежных средствах на счету. Для этого войдите в личный кабинет на сайте учреждения и перейдите по ссылке "информация по счету". На экране компьютера вам будет доступна информация о сумме задолженности.
Все банки имеют сервисную службу поддержки своих клиентов. Номер телефона вы можете узнать в справочной службе, или в документах, которые были предоставлены вам во время открытия карты. После ответа специалиста, назовите цель звонка и вашу фамилию, имя, отчество. Возможно, специалист потребует от вас дополнительную информацию – серию номер паспорта, адрес проживания. Если контактные данные верны, то вам назовут сумму задолженности.

И ещё. На обратной стороне карты есть бесплатный телефон. Надо позвонить по этому номеру, и вам скажут вашу задолженность!

Гульнура

Ох и закрутили!