Лариса Казбекова

Навгатор HDC-515. Не могу произвести обновление. Комп его не видит. Оказалось, что еще нет карты памяти. Что делать?

Этим навигатором долго не пользовались. На нем навител версия 3.2.6.6995. Комп этот навигатор видит как мобильное устройство, но никаких файлов не видит. Что надо сделать, подскажите, кто может. п-ста. В техподдержке предлагают просто скачать обновлени е, но я не могу загрузить его в навигатор. Может, нужен какой-нибудь драйвер?

Галина Кандаева

ему говоришь комп не видет а он програму скачай, олень

На
Наталья

в настройках навигатора переключи тип подсоединения на mass storage что-бы комп определял его не как мобильное устройство, а как съемный диск... должно помочь

Юрий Сизов

Для обновления Вашего устройства данным способом, необходимо скачать программу Navitel Navigator Updater. Программу можно скачать по данной ссылке
Скачать Navitel Navigator Updater http://download.navitel.su/Updater/NNUSetup.1.0.5.146.zip
Инструкцию по использованию программы Navitel Navigator Update Center Вы можете посмотретьhttp://navitel.su/f/1/downloads/distributions/Updater manual.pdf

Андрей Способин

Золотой ты человек огромное тебе спасибо!!! Промучился пол дня и тут тебя сам Бог послал, спасибо еще раз дружище!

Ир
Ирина

Smoke, мысль наверное правильная, но вот только ни в настройках Навитела, ни в настройках самого Prestigio я такой опции не нашел где можно поменять тип коннекта...