Сергей Шмагин

Где найти управу на фитнес клуб "Территория фитнеса" в ТЦ "Калейдоскоп", который не возвращает мне деньги?

Прошло уже более 45 дней указаных в договоре, после написания мной заявления. И звонила и на почту писала и приходила. Каждый раз переписывают мои данные, хотя они и договор оформляли и заявление я писала на сдачу карты. Ответ один: "Мы Вам перезвоним". И ни ответа ни привета.

Drkhair

Оформите претензию, это обычно помогает!

Ul
Ulya

если услуги, комитет по защите прав потребителей в вашем городе.