Littleking

после скольких грамм водки девушка пьянеет полностью ???

Лв
Лвыриапылор

Это смотря какая девушка...

Техотдел Вчдр-2

у кого-то сегодня будет секс? 😄

Александр Куприн

стопка хватит

Екатерина Зайцева

Для верности литр бери.

Тамик Валиев

Смотря какая девушка :))

Оксана Гадеева

Всю бутылку наливай. Это и вернее будет и никто не скажет опять, что мужчины жадные пошли.

Лена Солаченок

Каждой нужна своя доза алкоголя. А вообще есть такие девушки, что не пьянеют вовсе, сколько бы не пили...

Михаил Земсков

Это полностью зависит от организма девушки, ну а в основном рюмок так с 8-10.

Игорь Коробков

а зачем тебе полностью пьяная?
проблюется и вырубится

Lydmila Timashkova

Вот так маниаками и становятся. Сначала интересуются, как споить, затем насильничают, потом на клубничку потянет, а уж затем аж подумать страшно....

Ka
Kaina

Это для чего тебе охальник такой, нужна эта статистика? Ты это чего развратник задумал? Не жмоться, бери литр!

Зе
Земфира

Хотя бы глоток пива. Чтоб утром она могла сказать - "Я вчера ыла такая пьяная, что не помню что творила"

Анна Яковлева

жуткий вопрос.. . кто-то с пробки улетит, а кто-то и литр белого сточит и будет говорить, что мужик уже не тот, а самой18 и стыдно из под стола что то вякнуть )))

PS блеск в глазах - готова! !
PSS звёзды в ваших глазах означает, что была не к этому готова )))

Евгения Асеева

Я один раз сидела дома одна, и решила попробовать просто. Выпила половину маленькой рюмочки, и фу.. . дрянь какая, в горле все горело, а потом голова кружиться стала и в глазах потемнело.. . В общем ужас...