Юл
Юлия

Что делать: Меня на танцах очень сильно бьёт тренерша и орёт,а родители считают это нормой и хотят меня до 11 кл водить?

Я хожу на спортивно бальные танцы и на меня очень сильно орёт и бьёт до синяков тренерша,а родители либо не хотят об этом разговаривать либо называют это нормой! Они хотят что бы я туда до 11 класса ходила! А у меня из-за этих танцев нервные срывы т.к у меня не устойчивая психика и мне приходиться пить много успокоительного! И кстати если что то я девочка....

Дело в том, что мне не возможно бросить танцы или не ходить т. к я один раз уже пробовала закатывать маме истерику мол меня там и бьют и орут и ходить я не собираюсь так мне потом такого нагоняя досталось! Ещё когда ты не приходишь тренерша звонит родителям и они всё узнают, ну и самое жуткое что один раз я уже проктически уговорила маму бросить танцы, мы прешли ей это говорить, а она каким то волшебным образом уговорила маму остаться и сказала что я вру и мама теперь мне опять не верет!

Максим Бухалов

давайте тренерше сдачи. или она перестанет бить, или родители перестанут водить

Наталья Бондаренко

Подбрось ей записку, что ее снимают на камеру. И никому - молчок, а то сдадут свои же.

Марина

купи биту

Светлана Хорошильцева

дочку родили, а у самих мозгов нет. норма для России.

откажись от занятий, если родители насильно везут, сиди в раздевалке.

Анастасия Авдеева

посоветуйся с директором, скажи что не можешь больше терпеть пойдешь в полицию, родителям он врятли скажет что бы не поднимать шумиху, а подчиненной (тренерше) даст нагоняй.

Игорь

не ходить или обматерить тренера чтоб он тебя выгнал

Ме
Мехровар

веди себя нагло и дерзко и тебя выгонят

Наталья

Поменяй танцы или тренера.
Так родителям и заяви, что буду заниматься танцами, только у другого тренера, или другими танцами.
У меня две дочери, так я их наоборот отговариваю от слишком частых тренировок ( они готовы там дневать и ночевать) Тренера разные бывают.

Михаил Волков

че терпишь издевательство? всеки ей в бубен, чтобы 5 угол искала.

Марина Петракова

Ты же парень. Как тебя может бить женщина? Не будь дрыщём, пиздани её с вертухана, ты же танцор.

Константин Капитонов

сними видео на телефон - просто оставь его в сторонке.. .

Hiori Mi

Ты - безграмотная дура (как, впрочем, и некоторые из тех, кто оставил здесь свои комментарии), поэтому ТАК ТЕБЕ И НАДО.
Во-первых, «чтобы» пишется СЛИТНО; во-вторых, «прихОдиТСя» пишется без мягкого знака; в-третьих, «кстати» выделяется с двух сторон запятыми, в-четвёртых, «неустойчивая» пишется слитно; в-пятых, правильно пишется «если что, то...»; в-шестых, «невозможно» пишется слитно; в-седьмых, «практически» пишется через «а» (от слова «практика», ну, и; в-восьмых, «пришли» пишется через «и»...
Короче, «учи албанский», дура.