Диана Сердюк

Прочитал на одном сайте,что протеиновые клизмы лучше,чем инъекции.Правда ли это?

Иринка

лучше в подмыху втирай.

Евгений

правда!

Al
Almaz

Клизма, есть клизма. Если вашему кишечнику не понравится протеин, он его просто выкинет. Просто попробуйте, небольшое количество вводите и ждететрезультата.Успеха!

Ан
Анна

Думаю - да.То,что проходит через желудочную кислоту - теряет 75-80% эффективности.В частности про антиоксиданты.В носоглотке очень развита капиллярная система.Вы очень сильно поддержите свой иммунитет и избавитесь от авитоминоза(с нашим то питанием из супермаркета) закапывая(пару дней в полгода) сок яблока,морковки,свеклы...Морковка - для зрения,свекла - для печени,картофельный сок - воспаления носоглотки - фронтит,гайморит.(В стационаре лечат около 1,5 месяца,мне хватает пары суток,главное - не голландское и израильское,без химии).Мгновенно купирует воспалительные процессы и сушит нос.В смысле от насморка.А теперь про клизмы.Инъекции наверно лучше,но и клизмы(если вы с ними согласны) - тоже ничего.Кстати - на счет закапывания в нос.Достаточно известный,универсальный и старый способ.Старые моряки о нем знают.

Руслан

ты дурак и подснежник кто давно занимается им это не смешно