Наталия Зарубина

Решил перед тренировкой пить протеиновый коктейль (турник, отжимания, пресс)

Стакан молока, 100 гр. творога и 1 банан
Пью такой протеиновый коктейль.
Хотел бы узнать в каких объёмах необходимо его принимать. (Вес 86 кг. Рост 184)
Так же хотелось бы узнать его минусы.

Ник

Лучше сразу после тренировки! И чтоб в твороге было минимум 18-16 грамм белка! А то если жирный то белка в нем мало.

А за час перед тренировкой просто покушай хорошо ( чтобы были сложные углеводы)

Ольга

Минусов нет. Очень полезно. Пол литра или 0.75 литра.

Айгерим

Капец ты насмешил, умник!))))))))) протеин это белок, а белок грубо говоря говядина! от говядины думаешь не стоит???

Св
Светлана

ты начинаешь потреблять протеиновые коктейли даже не позаботившись скалькулировать сколько (учитывая твои тренировки) мг. белка (и других вещ-тв) тебе нужно в день? хороший из тебя спортсмен. . ага.. .

короче, идешь на гугль и гуглишь материалы для качков, ищи формулу по которой высчитывается нужное количество потребляемых веществ. потом все это высчитываешь и узнаешь сколько тебе нужно пить твоего коктейля.