Sh
Shamshod

Почему Москвичи такие высокомерные других в Стране не кого не ставят не вочто ?

Михаил Кузьмин

Может и есть такие.. . Я сам москвич, но для меня все равны. Зависит от характера конкретного человека. Говно и в Африке говно, а нормальные люди еще не перевелись. Ни в Москве, ни в деревнях.

Ру
Рус

Не правда, настоящему москвичу давно на все нас... ть. Корчат из себя те, кто просто проживают в Москве (чаще даже без регистрации) и хотят что-то из себя изобразить.

Иван Марков

т. н. "москвичи" это ваши вчерашние земляки! Это ваши друзья, которые вас и презирают!

Елена Шувалова

потому, что московский университет основал ломоносов, а казахский - назарбаев. Две большие разницы.

Людмила

Это закономерность, СТОЛИЧНИКИ.
а горожане высокомерничают к крестьянам, и есть за что.

Са
Саня

Сходи школу закончи и Русский язык подучи

Ксения Житькова

у них своя отмосфэра...

Надежда Кобелева

Доброй ночи Сергей, я как москвич, могу вам сказать одно, в МСК как и в других городах есть нормальные люди и почти нормальные))), в Москве есть замечательные люди, интересные, спортивные с которыми хочется видится каждый день и общаться .Я живу всю жизнь в этом городе и очень сталкиваюсь с разными людьми, могу сказать одно по маленькой кучке народу нельзя судить по всему городу так как дураков везде хватает. Если вам встречаются такие люди пусть они идут своей дорогой) Удачи вам и по больше оптимизма)