К2
Кирилл 222

Стоит ли брать nokia lumia 820? Если нет, то какой телефон предложите? (до 15000) (до 15000)

Iphone 4 уступает по характеристикам

Елена Лайм

Даже не смотрите на айфон, и не пытайтесь его купить!!! !
если смотреть смарт по соотношению цена/качество, то берите LG Nexus 4, там экран 4.7 дюймов, разрешение 1280х800 и плотность пикселей больше, чем на 5 айфоне. во вторых там процессор S4 Pro, который в антуту 21000 баллов выдаёт, для игр очень даже хорошо, в третьих оперативки у него не 512Мб, как в айфоне, а аж 2Гб, поэтому он никогда не затормозит. Ну а если 16гб памяти вам окажется мало, то используете облачное хранилище Google disk, это бесплатно. Ну и ещё у вас гарантированно будет стоять самая свежая версия андроида, а обновления, будут приходить по воздуху, как на айфоне. А так если вам не нравится Андроид ( хотя это вряд ли) , то берите виндовс фоне, а люмию 920 на Авито за 12000 можно найти

Александра

Apple iPhone 4 16Gb или Apple iPhone 3G 16Gb. хорошие, особенно 4, и стоят не дорого

Нургул Каипова

Lumia 720 намного лучше. Хотя бы по ёмкости батареи. На 820 только больше модуль оперативной памяти.

Иванна Горлач

Htc One XL. Но это если в Москве. Сам такой хочу, но в нашем городе его нет.