Галина Мишланова

Перекупщик хочет забрать автомобиль без договора купли продажи, по отчуждению. Чем мне это может грозить???

Если я правильно понял, от дальнейших проблем меня избавит договор купли продажи???

Каламкас

договор купли-продажи это и есть отчуждение. если собственник не поменяется, то налоги будут приходить Вам, если совершено преступление или адм. наказание, будете бегать и доказывать, что не Вы были за рулем. Если через справку-счет, то Вам нужно иметь документальное подтверждение, требуйте надлежаще заверенные копии всех этих документов

Роман Строгонов

Перекупщик или судебный пристав или просто бандит?
Ч. 3 ст. 35 Конституции РФ "Никто не может быть лишен своего имущества иначе как по решению суда. Принудительное отчуждение имущества для государственных нужд может быть произведено только при условии предварительного и равноценного возмещения. "