***баяша** *

стук в двигателе бмв е39 дизель. стук в районе 6го целиндра прошол 10000 км без изменений просто неприятно и опасно

Наталья Кирсанова

одни ребята приехали на бмв на сто потому что в одно цилиндре стук был, оказалось головку клапана обломало, и катало из нее поршнем шарик, думаю лучше сразу на СТО съездить, что бы послушали)

Николай

какой стук=на ХХ. при наборе. при выбеге..