Иван Шеин

ВАЗ 2108.Машина заведена плавают обороты и появился стук слева где-то в районе левого колеса при работающем двигателе

Постукивает так как будто железка какая-то стучит. С плавающими оборотами то еще понятно, нужно, наверное, почистить карбюратор (у меня уже такое было, почистили - исчезло) , но этот стук тревожит. Вот просто стоит машина заведенная и захлинается (потому что плавают обороты) и в районе левого колеса постукивает как железка какая-то такой звук. Долила на всякий случай масло.

Vip Александр

машина которой как минимум 10 лет не лучший выбор в этой ситуации. она так будет постукивать во всех местах. надо ее поменять

Ольга Юрова

в коробке передач проблемы, может масла нет

Анастасия Клименко

вероятно что-то с коробкой передач, надо слушать, смотреть

Андрей Поповченко

Вариантов много. Если вы имеете ввиду слева спереди если смотреть из-за руля то там может такой звук издавать коробка передач, сцепление (если с диском или корзиной что-то случилось) или элементарно бендикс стартера не до конца возвращается и он об венец маховика надрынькивает. Нужно на месте смотреть, слушать....

Ирина Панкова

насоветовали.... мудрецы ...ролик это паразитный умер. на замену. как проверить? ремень гены и помпы скинь, который сервисный и послушай. если есть стук . то надо двигло ковырять уже