Менянезавут Самаприхожу

какбы падиликатнее абяснить девушке что ана делает привязаной к моей кравати и почему последнее что она помнит эта

то что она спрашивала в библиатеке книгу данцовай? я в неловкам палажении врлд бы все ясно но как общатся с женщинами когда ани арут при первой же вазможности выбрать кляп из ее рта?

Руслан Магомедов

Не корми ее трое суток) . После этого все вопросы у нее сами собой отпадут)).