Александер Шевцов

на ноутбуке в BIOSе кулер работает на полную мощность когда комп перезагружаю, а в играх еле работает и сильно греется.

в BIOSе настроек кулера нет. Как это можно исправить?

Бактыгуль Амираева

попробуй для охлаждения вентилятор другой в него поставить!

Татьяна

На ноутбук не поставишь другой куллер 🙂 у меня таже беда! это надо биос перепрошивать. либо подставку с охлаждением только большую. Я так наверное и недождусь обновление своего биоса 🙂