Ви
Виктория

прав или не прав оказался троцкий ?

троцкий --------*система построенная на доверии неизбежно развалится* и ещё он троцкий написал, тогда же, в 1935--*советская партийная бюрократия, почувствовав, что неспособна далее управлять в пределах ком. идеологии, в целях выживания и сохранения своих привиллегий неизбежно перейдёт к рыночной экономике*.

Александр Скачков

Не портите настроение- не упоминайте здесь этого упыря, который купался в крови русских....

Саня

Этот Троцкий еще вожделел, чтобы его с сортире замочили, а скелетарий размололи на корм капиталистическим курам . Он бы и Бедного Йорика облизал бы, да спрятался тот . Вот такой он был наш Лейба, душечка .

Игорь Федосеев

так Ленин это понял и воплотил в жизнь еще в 21 году