Екатерина

Прав оказался Б. Франклин про свою Америку? (Пояснение внутри)

Во всех странах, где евреи поселились в большом количестве, они понизили их нравственный уровень, коммерческую честность, изолируют себя и не поддаются ассимиляции. Они осмеивали и пытались подорвать христианскую религию. Они учредили государство в государстве и в случае оппозиции к ним, стремятся смертельно задушить страну в финансовом отношении. Если мы, путём Конституции, не исключим их /из Соединённых Штатов/, то менее чем через двести лет они ринутся в большом количестве, возьмут верх, проглотят страну и изменят форму нашего правления. Если вы не исключите их, то менее чем через двести лет наши потомки будут работать на их полях, чтобы снабжать их пропитанием, в то время, как евреи будут потирать себе руки в меняльных конторах. Я вас предупреждаю, господа, что если вы не исключите евреев навсегда, ваши дети будут проклинать вас в ваших гробах.

БЕНДЖАМИН ФРАНКЛИН /1706-1790/ американский Физик и политический деятель. Из выступления при обсуждении Конституции США в 1787 г.

Андрей Кельганов

А это точно его слова и не фальшивка?

Дмитрий Баев

С пеленок в семье ребенку внушают-не помогай иноверцам!
А своя "вера" в таком диапазоне, что ее как бы и нет. Кем эти твари только не были? Единственный выход-самоизоляция. Это, если "гуманно"...

Николай Шумейко

Разве не так?

Виктория Хомякова

Ты к чему клонишь - Обама еврей?

Sergei Studenikin

В США люди хорошо относятся к Евреям, это в России их ненавидят

Мария Руденко

я вам как полукровка скажу, среди евреев нет таких людей, о которых рассказывают демонизирущие рассказы, всякие озлобленные люди!

Алишер Хабибуллаев

нет . руские всюду вредят

Мария Ветрова

всегда есть такая штука как истребление под корень.
пока никто не хочет и власть имущим друзьям яхве крайне комфортно.