Ирина

Почему некоторые женщины смотрят на меня странно и с отвращением, если я небрит и в поношенной одежде? (Я мужчина.)

Может, у меня нет денег на хорошую одежду и мне нравится ходить небритым. Они, типа, судят меня по внешности? То есть они не видят, что я человек? Для них я просто чучело, которое должно быть хорошо разодето и это всё, что насчёт меня имеет значение? Почему, если я выгляжу как довольно безденежный человек, я лишаюсь отношения в обществе как все другие? И только небольшая часть этих женщин, вроде, не обращает внимания на то, что я так выгляжу.

Denis Tsok

Ну раз вам так удобно. . Но ведь поношенной одежде и небритости можно придать и опрятный вид чтоб люди не шарахались от вас.

Tosha Argentum

На этот случай есть старая добрая поговорка - "Встречают по одежке, а провожают по уму! "

Артём Николенко

Хотели бы тебя поцеловать, да боятся испачкаться об твою одежду

Ол
Ольга

Неопрятные мало кому нравятся, а если и нравятся, то только лохушкам, которые тоже за собой не следят. Не обязательно разряжаться как на Оскар, но выглядеть опрятно человек просто обязан, на то он и человек, а не животное, хотя.. . животные себя вымывают каждый день.