Константин Удаков

я чето вообще разницы не замечаю между сегодняшней стабильностью и вчерашней нестабильностью. в чем она выражается?

Ульяна

Раньше было хреново, а теперь стабильно-хреново.

Твоя

газа больше добывается, денег больше отмывается

Сергей Боровик

Она нам дороже обходится.

Дмитрий

...какая на хрен стабильность,,,, даже те упёртые кадры, которые твердят про мифическую стабильность, , совершенно не уверены, что через месяц-два, они будут на том же месте, получать всё тот же доход... .
...обыкновенные болтуны....

Махбуза Матраимова

а кто сказал что стабильность?... наверно это сказал правитель! ему хорошо и он несобирается уходить.. . у него власть: армия, менты и он вполне считает что он прав.. .

бля это пипец что в стране творится!