Александр Юдин

Мне сделали операцию, у меня была опухоль на тазобедренном суставе, прошло 6 месяцев, сделал МСКТ-Постоперационная киста

Что это такое? насколько страшно? вот заключение МСКТ: Заключение : С учетом в анаменезе оперативного вмешательства, МСкТ- признаки состояния после пластики головки правой бедренной кости с более вероятным формированием постоперационной кисты.

Елена Нарольская

ходить дальше по врачам вы у них теперь на абонентке