Ти
Тимур

Подскажите, на какую материальную помощь при рождении ребенка я могу расчитывать, если я получаю стипендию!?

Ки
Киса

ну раз вы не взяли академический отпуск, то кто-то другой де с ребенком сидит? ? на сколько я знаю, отпуск по уходу за ребенком если мама не берет, то имеют права брать отец, бабушка или дедушка.. . они тогда и получают пособия на ребенка, посмотрите трудовой кодекс эту тему и еще задайте такой вопрос в юридическую рубрику...

Дашутка

Я сейчас оформляю документы на получение единовременного пособия по рождению ребенка. И собираю документы на получение ежемесячного пособия на ребенка до полутора лет. У нас это 5300 рублей с 1 января 2013 г. Ну и доп. питание, если доход на одного человека не превышает прожиточного минимума