Виктор Федоров

Подскажите, купили молочную рисовую кашу, а как кормить-заменять одно кормление полностью ей или докармливать грудью?

ну что за народ ...вас спросили-ответьте если есть желание! лишнего много . мы много чего уже едим, аллергией не страдаем и да, педиатр сказала, что можно кашки пробовать

спасибо Всем большое за ответы!!!

Ядовитая Звезда

В течении недели постепенно заменяете одно кормление. Так с каждым видом прикорма.

Светлана Субботина

Начать с 1 чайной ложки, докормить. На след день 2 ложки, докормить. Постепенно количество каши увеличивать, довести до объема целого кормления, и докармливать уже не придется.
А с каши начинать вам педиатр посоветовал? Её используют при недоборе веса.

Константин Самойлов

Я заменяла полностью. И вам советую, иначе привыкнет после кормления сосать грудь, потом будет 3 (или больше) кормления, но будет заедать сиськой.... Вам оно надо?)

Юрчик Никитин

Как правило, пишут, что поначалу лучше докармливать грудью (т. к. грудное молоко, смешиваясь с новой едой, делает ее более привычной для желудка ребенка - некоторые мамы даже кашки поначалу размешивают в грудном молоке) , а со временем, когда ребенок начнет съедать полную порцию (это произойдет далеко не сразу) , уже не будет необходимости в докармливании, т. е. ребенок не будет перекармливаться.

Анастасия Васильева

конечно заменять. Вы же бегемота вырастите, если еще докармливать будете. Я бы с молочной каши не начинала. Аллергия, как правило бывает на молочную.