Екатерина

У ребенка меду верхней губой и носом видна венка, особенно четка она видна когда он плачет. Знаю что есть на переносице

У ребенка меду верхней губой и носом видна венка, особенно четка она видна когда он плачет. Знаю что есть на переносице но о ней не стоит беспокоится у многих детей так видно, что вы скажете на счет этой которую видно? Прочитала где то что это может быть у ребенка проблемы с сердцем, теперь места себе не нахожу.

Александр Шумарин

возможно дело в том что у ребенка тонкие вены