Лена

я мед работник, знаю много и видела все, но что такое насвай, узнала сегодня на работе, мама плачет, как помочь... ДЕТИ

Владимир Кулаков

Мама плачет из за куриного говна? Что за пздц.

Сергей Колотилов

Приезжайте в Среднюю Азию. Обрыдаетесь. Там все тротуары в зеленых плевках.

Марина Андреева

насвай это куриный помет, который гоняют во рту узбеки и стоит из за говна реветь маме 🙂

Каришка Кикачейшвили

В настоящее время основным компонентом насвая являются простая махорка или табак. Ранее использовалось табакоподобное растение «нас» , которое и дало название этому веществу. Помимо табака, в состав насвая входит гашеная известь, зола различных растений, смесь из верблюжьего кизяка или куриного помета, в некоторых случаях — масло.
http://fsknmsk.ru/news/video/chto-takoe-nasvaj-i-chem-on-opasen.html

по-моему, ничего страшного, много людей видела, которые такое под губу закладывали, вроде курить бросали, впечатления тех кто пробывал - не вот как дурманящие, алкоголь и обычные сигареты куда более вредные

На
Наталья

Может теперь и нам расскажите, что это такое ?

Анна Тарасова

и в чём прикол?

))
))))) )))))

Пробовала, эффект как после 300 грамм водки на одно лицо! Реветь конечно не стоит из за этого, но не исключаю вариант, что в больших количествах человек становится невменяемым!

Алексей Маширин

Это куринный помет!!!

Татьяна Свиридова

посоветуйте мама отп.. дить любителя насвая так, чтобы забыл что это такое