Оляля Bd.d/s

Если на велосипеде нету заднего крыла, будет брызгать или не всегда?

Ирина Гаврилова

не всегда. в сухую погоду не будет

Ольга Веткина

Брызгать будет, но спину нет. Брызгать будет всегда, грязь будет лететь либо вверх, либо назад, но не сидящего на велосипеде (примерно представляю закон физики) . Да и вообще крылья не обязательны, так как даже есть специальные велосипеды без крыльев.

Маша Мухина

с крылом бывает, если проедешься в грязную погоду вся спина в грязи. а без крыла и подавно.

Оксана

будет. особенно весной. вся спину будет в грязи если быстро ездишь то темболее

Анастасия Бердникова.

Считаю крылья нужны кто по горам и грязи гоняет. А от воды (дождя) не нужны. Попал в ливень дорога размыта, ям и выбоин не видно. А что это для вела знаете.

Андрей Захаров

у меня не брызгает, зависит от геометрии велосипеда, и от скорости. если ехать с умом то не забрызгаешь никогда

Вячеслав Сидоров

если будешь по луже ехать медленно то не обрызгаешь

Николай Журавский

если будешь сильно гоняться будет, вообще без крыла не надо ездить !

Марина Бухарова

Лучше прикрепить заднее крыло

Анюта Леписа

Будет, даже на 15км/ч на спину грязь летит.

Валерия Николаичева

хотела у знающего народа попросить совета.... Сыну (9лет) купила велосипед, обычный уличный, марки Штерн-ездит вроде бы хорошо-но загвоздка в коротких крыльях-расположены они как то странно-нависают не над всем колесом-а как то коротенько.... сын любит по лужам гонять-так на этом велике он весь грязный-до головы грязь летит-маета прямо-нормально не поездишь... А раньше он катался на маленьком велике-там вообще таких проблем не было.. Может как то мне самой попробовать крылья удлинить, хотЯ бы по кустарному)))) а то езда в мокрую погоду приносит одни огорчения....