Имран Кхан

почему пропадает зарядка

При замере напряжения на аккамуляторе при заведенной машине ваз 2106 зарядка на секунду прыгает на 3 в а так показывает 14,2 в что за ерунда подскажите пожалуйста Спасибо

Любовь Саверская

Идёт же зарядка, зачем себе голову задуривать))

Никита Климов

Щетки провисают

Виктор Клыков

Генератор, щетки генератора, клемы акума (см контакты)

Мария Уткина

Не понятно, прыгает -значит повышенное напряжение ( выше чем 14.2 В) . А вы говорите что зарядка пропадает. .
Там нет идеально стабильного напряжения. Если явно завышено, или явные броски напряжения - меняйте реле-регулятор.