Ри
Рита

если каждый в декларации "укладывается" в минимум, что б не платить налог, какой им резон, налоговой...

Анвар Бикмухамедов

не все, мы все экономим и кроим, а если захочешь расторгнуть сделку то и получишь 20тр за бмв х6

Ирина Родкина

А тъ разве не заметил что налоговая уже не в моде, теперь у влаисти 🙂 пенсионнъй фонд 🙂

Иван Стамов

им по иксу. с кого смогли с того урвали. налоговая вообще не с этой мелочи живет

Ay
Aysidora

чтоб, укладывались))))))