Марина Сергеева

Народ!! ! Подскажите как с винды 7 снести Deristx 11 и установить 9, а то и игры не запускаются!

DirectX Happy Uninstall x64 пробовал эту прогу но она идет только на платформе хр!

Наталья Косарева

DirectX 11 встроен в систему Windows 7. Удалить его оттуда нельзя. DirectX 11 говорит о том, что он работает и с играми под DirectX 9. Ваша проблема скорее всего в другом.

Наталия Червякова

Нуб что ли? ? Библиотеки директа 11 как и 9 встроены в 7 винду, и да, кстати, игры могут не из-за этого не запускаться.

Дарья Старжинская

Это скорее касак видюхи тк. если стоит 11 -значит внём есть код доп 9.0.

Мария Смусенко

DirectX. Если узнаете, плиз, сообщите. А так через ВМ (виртуальая машина)

Ольга Медведева

Директ ДОПОЛНЯЕТСЯ! ! Тоесть 11-й содержит в себе 7,8,9 + ещё чучуть!!! !
Не там ищите причину! ! Или кривая установка.