Геннадий Орлов

Иностранные налоговые страсти

Должен ли Латыш, который работает в Москве по средствам разрешения на работу, и платит тут ( в Москве) налоги ( 13%) отчитываться в налоговой Латвии? И если да, то на какую тему? И в какие сроки?

Александр Тишков

Вопрос сложный и все делов 183 днях пребывания в России, и являетесь ли вы резидентом, и на какой срок з вас труд. договор