Наталия Бейльман

Много ли намотает ноутбук за ночь, если он будет включен, а крышка его будет закртыа?

Просто хочу чтобы сервер в одной и игре и ночью работал ^^ А за хостинг платить не хочется больно

Руслан Измайлов

у каждого ноута свой класс потребления 🙂 +Нах так делать ?

Ska

Нет разниц открыта крышка либо закрыта катать будет одинаково

Владимир Взоров

При чем тут крышка ноутбука? 🙂 Будет мотать одинаково хоть с открытой крышкой, хоть с закрытой.

Н:
Наталья :)

Нет, немного.

Артём Алексеев

выключи все дома включая холодильник и засекай сколько он намотает за n(10 минут или за час) количество времени, а потом высчитывай

Светлана Лисковая

ноль
так как закрытая крышка ноута переводит его в ждущий режим (режим выключено )

точнее несколько ват которые ноут потратит на зарядку батареи

а через пару тройку месяцев работы ноута в режиме 24 часа ..
(крышка открыта ..режим работы винды задан как стационарный пк. жёсткий диск включен всегда экономия энергии отключена)
.забёца пылью система охлаждения .(дорога в сервис ..цена услуги чистки от 1400р)
.так как ноуты не рассчитаны на такие сроки работы