Лидия Евдокимова

Вы бы продали? как бы вы поступили?

и приди к вам мужик который скажет продавай мне и предложит малюсенькую цену, а потом к вам подойдут люди которые скажут не согласишься и мы убьем все твою семью а потом и тебя. вы бы продали?

Сандал

нет, сам убил-бы

Сергей Борискин

Обратился бы в полицию.

Александр Ситнов

Зависит от, ситуации. Сделайте то, что просят ненужным. Мыслите не стандартно. Это имеет цену пока оно, что-то из себя представляет, как только это, понижается в цене, спрос падает. Даже если земельный участок, можно его признать радиоактивным или что-то еще. в общем везде надо думать. Вам ни кто не скажет, как поступит, пока сам не окажется в такой ситуации.

Катюшка

да мочи ты их, ты в детстве что поджиги не делал ...мы их многоствольные делали под тип револьвера ну если сделаешь и достанешь то вали козлов и не понтуйся.... посмотри брат или брат 2 там он из поджига и валил а можно сделать и многоствольный и ты будешь пацаном а не бабой---------а то пришли и наехали-----------так что смотри или сопли или всех в ад