Олеся Чунихина

Продали мобиль... как поступить?

27 числа продали мобиль на кроватку. 100% рабочий. В этом я уверена, так как мы его еще и проверили перед тем как на встречу ехать. Сегодня - прошло 4 дня - мне звонят с угрозами - мол, мобиль не работает, работает только пульт, возвращайте деньги. На впредложение попробовать другие батарейки использовать - угрозы и наезд ((( Требуют встретиться срочно. Во - первых мы за городом, далеко, во-вторых - мобиль то рабочий был, ну и в-третьих банально сейчас лишних денег нет - у нас трое деток... Предлагали людям встретиться на следующей неделе - не волнует их ничего... Что делать в такой ситуации??

Владимир

послать их и отключить телефон
сами и сломали за 3 дня

Евгений Герасимов

это 100% развод, что они когда купили не проверяли? -да бред, может дешевле нашли, вот и хотят Вас "развести", денег никому возвращать не надо-Вы не магазин, чтоб действовала услуга возврата товара, можете, как советуют, выключить телефон и вопрос будет решен или просто смените номер

Юл
Юлия

Это развод. Старый прием. Пригрозите полицией и что разговор записывается.
Лучше просто отключите мобилу на пару недель и проблема исчезнет.
Это звонит не покупатель, а.. . соратники. Жулье вообщем.

Елена Климович

Пытаются на бабки развести, послать их подальше)) )
можно им поугрожать так, чтобы желание отпало)))

Гу
Гуис

В жопу их послать и все