Елена Селиверова

Срочно нужен щенок далматина! В Пятигорске, ну или ближайших к нему городах.. не больше 1500р. помогите пожалуйста!

Яна

За эти деньги вам могут предложить ошейник или поводок для далматина. На то и другое, увы, не хватит. И на мешок корма на месяц тоже не хватит ваших 1500.
Кролик декоративный дороже стоит.
За эти деньги вам могут предложить дворняжку в пятнышках или совсем больного щенка. А учитывая, что далматинцы вообще собаки с характером, то лучше не рисковать и не брать абы кого. Не скажу, что они плохие или неуправляемые, но сами по себе достаточно нервные и активные. Если на темперамент породы наложится ещё и дурная психика.. . будет полный финиш.
Не серьёзно заводчику продавать щенка за такие деньги. Он на вязку, уход за сукой, роды, услуги ветеринара, прививки и питание больше потратил. Не считая моральных затрат (ночами не спать, из бутылочек кормить, за малышами следить).

Се
Сергей

За такую сумму не реально найти породистое животное. Уважайте труд заводчика.