Иван Елисеев

помогите спасти каламондин! что делать? фото внутри

сначала резко скинул листья, одела пакет как посоветовали, стали сохнуть ветки, я их обрезала и вот что осталось (((((((((корни смотрела, они не гнилые, в порядке, поливаю раз в неделю...

осталось 2 ветки, сегодня предпоследняя засохла ((((

Са
Сашенька

Если есть на что- попробуйте привить оставшуюся веточку. Других шансов у него нет.

Чеботько Анна

Увы, к сожалению поздно.

Владимер Процан

Да, позновато пить боржом.. . Попробуйте срезать живой черенок и укоренить в перлите.

Екатерина Чепурнова

Поздновато сюда обратились, теперь только если не умеете прививки делать, растите подвой. Только не залейте его, так как он долго будет думать и стоять без листьев, ему полив нужен скудный и редкий. И определите ему место на балконе в притенении, если нет балкона, то на окне самое светлое, без прямого солнца место. Когда подвой проснётся, то можно будет сформировать отличное деревце, или поменяться с цитрусоводами, на какой нибудь цитрусик плодоносящий.