Татьяна Пленкина

Как спасти орхидею? Что с ней? (Фото внутри)

Елена

Боюсь разочаровать, но уже никак. Даже ампутация поврежденных участков не поможет. Если все же решились на реанимацию, то срочно изолируйте больное растение. Доставайте из горшка, удаляйте гнилые корни, гниль на стебле и листьях. Раны присыпьте активированным углем. Позже понадобится обработка фунгицидом.

Doston Janapov

точка роста пожелтела, опрыскивали? или вода во время полива могла попасть, увы она гибнет, реанимация бесполезна

Александр Мышкин

гниет.... по хорошему промыть марганцовкой, поменять грунт, не заливать, удалить поврежденные части

Юл
Юлия

Ее не восстановить!

Янина Полякова

В общем, это всё. В мусор. Она сгнила.