Александра Азеева

хотел немецкую овчарку на день рождения а подарили спаниеля и чё мне с ним делать ?

Ал
Александр

Учи немецкому языку.

Лёля

любить, друг, любить...

Сергей Редькин

растить, учить, гулять, значит родители решили что НО вам еще рано

На
Надежда

Каждая собака настоящий друг. любите ево, заботьтесь о нем

Виктор Бочаров

Ну сколько повторять ((( животных не дарят.. . А едут и выбирают себе по душе! Ну подарили бы деньги - поехал бы, и выбрал щенка. Нет найдутся умники, подарят, а потом люди выкидывают или пристраивают бедняг ...Пристройте его! Не лежит у вас душа к спаниелю, а вам жить с ним лет 15.. Лучше пристройте !

Anton V. Merkulov

пограничник шоли? спаниель всяко лучше. а овчар у тебя не вырастет хорошим псом без службы. будет только жрать и срать, а ты на него забьешь, надоест большая псина. потом у него заболит спина и отдашь в охрану какого-нить дома на цепь. не капризничай а спаниельку расти лучше.

Ak
Akosia

Если бы мне подарили хоть кого-нибудь, я была бы счастлива! Какая разница! Собака - друг человека. Людей не за красивое лицо любят и собак тоже.

Александр Живых

Что, что!? ! Воспитывать. Кормить, гулять, дрессировать! Они хорошо дрессируются и нюх у них отличный. Вот поэтому их и берут для таможни и в Мвд и обучают и на взрывчатку и еще на другие вещи.