Арсений Не Скажу

Обязательно надо начинать сначала игру Elder Scrolls 5: Skyrim - Dragonborn или можно на старом сохранеии от скайрима и

День уже как играю, а сектанты так и не подошли.... возможно надо начинать игру заново, а не использовать сохранения с обычного скайрима да?

Клавдия Фурсикова

Начинать с нуля вовсе необязательно. Я бродил в Фолкрите и ко мне собственно и подошли культисты
Алсо, чтобы начать это дополнение надо побывать у Седобородых