Дмитрий Опарин

можно ли жесткие диски полностью заполнять? я слышал что надо миниум 5 гб оставлять а то возможно лаги ...

я о разлеле D где хранятся файлы

E Кайрбек

Не только лаги, а винт может просто умереть.

Ni
Nikto

один мой знакомый забил диск на котором была винда. вот только все нормально пашет а свободно меньше гига

Мария Гнездилова

Побольше места оставляй и все будет ОК.

Александр Соколов

на диске D оставляй 5 гб проблемм не будет

на диске С где винда ничего не держи - всё разбрасывай по другим дискам ,
почему ? -потому что если слетит винда то придётся форматировать только С - тоесть файлы на других дисках останутся на месте .