Елена Агеева

Этот жесткий диск еще возможно оживить?

Есть жесткий диск на 250Гб. с информацией.

Есть сами болванки, но нет собачки и прочих запчастей, можно еще его собрать, и будет ли он работать?

Анна Соколова

В лаборатории только

Иван Ткаченко

Канэш! ! У меня так все харды и работают. Лепи ))

ЗЫ Вскрытие гермобокса в домашних условиях приводит к моментальной "смерти" винчестера.

Александр Зыков

глючит комп и тормозит интернет... .
Зачем браться за то, чего не можешь?

По сабжу - нет, лучше неспециалисту не трогать

Dasha Maslikova

В любом СЦ

Мария Щербинина

Экстрасенсы диагностирующие поломку по фото в отпуске

Анастасия Самсонова

можно, есть конторы по восстановлению информации с жестких, но удовольствие дорогое.
по сути, ты оплатишь такой же носитель + работа по перестановке блинов и снятие информации.

Вера Горкина

Оживить скорее не получится, а выручить данные возможно. Стоимость работ в 2012 году составляла 500$ плюс стоимость HDD донора. Вот и решай стоит информация таких денег???

Ан
Анюта

только кантора по востановлению и еше порекомендую на будущие посмотреть ссылку http://www.youtube.com/watch?v=bd6iFrRX7dk

Инна

большая глупость что открыли гермоблок, 99,9% что блины мертвы, а если живы - то у мрут при первом включении, достаточно чтоб там оказалась одна пылинка

Иляна Селезнева

чисто теоретически с блинов на спец оборудовании можно считать инфу. Правда стоить это будет как десяток новых HDD

Эльмира

Это будет стоить больших денег я думаю все таки не стоит

Виктор Пашин

Купи Лучше новый и не парься