Нелли Беляева

Собираюсь учить С++ Стоит ли начинать с книги "Дейтел Х. Как программировать на C++. 5-е изд"????

Кристина Антоникова

По-моему одна из лучших для начала.
А "самой лучшей книги" так вообще нет, в одной то лучше, в другой другое.

Anastasiya Omarova

В начале перечитай все книги про программирование, потом начни по ним немного тренироваться (создавать небольшие программы) , после этого начинай вырабатывать свой стиль программирования и забудь то, что ты читал и учил по книгам 🙂