Ангелина Комбарова

Немного лагает компьютер, в интернете и в контакте меня блокируют (Ip восринимают за робота)

вот что пишет яндекс Если Вы видите эту страницу, значит, что с Вашего IP-адреса поступило необычно много запросов.

Система защиты от роботов решила, что вместо Вас действует программа, и ограничила доступ.

Чтобы продолжить работу, пожалуйста, введите число, изображенное на картинке. На это способны только люди.

Ма
Марина

Антивирус поставить с фаерволом надо

L7
Loki 75

Ну так введи число, может ты подключен по локальной сети к другим компам тогда дело в том, что много заходят через одну поисковую систему и поэтому происходит такая лажа.