Елена )))

Что делать или как наказать врачей скорой помощи, если они подозреваются тесном в контакте работниками ритуальних услуг?

Врач скорой помщи,женщина пенсионерка ей было лет 65 приехала, осмотрела и как она сказала вколола феназепам и пирацетам, после чего отец лежал без сознание две недели, после чего заметили потерии пулса, еще раз вызвали скорую, второй раз, таже женщина приехала как будто ждала нашего звонка, опять вколола что то, и когда она рещила уколоть димедрол , мы запретили это сделать. Но через 10 минут отец умер. Она сразу набрала номер фирмы ритуальных услуг,после чего было выгнано из дома. А фирму ритуальных услуг которая находится на територии больницы,возгловляет глав врач реанимации этой же больницы.

По
Поля

ваши параноидальные фантазии должны быть доказаны в судебном порядке, всё остальное - ваши домыслы и не очень умные рассуждения

Ирина Чиглий

Да, мы такие. Чем больше сдадим, тем лучше.

Ол
Ольга

Ничего удивительного нет в том,что эти службы работают в тесном контакте и часто пересекаются.
Но для того,чтобы инкриминировать им ПРЕСТУПНЫЕ ДЕЯНИЯ,нужно иметь гораздо более весомую доказательную базу.
Если Вы усматриваете причинно-следственную связь между инъекциями врача скорой и ухудшением состояния и летальным исходом именно ОТ ЛЕЧЕБНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ у больного,то следовало обращаться в правоохранительные органы гораздо раньше.
На констатацию смерти на дому выезжает как скорая,так и полиция.Поэтому естественно,что операторы и той и другой службы могут быть материально заинтересованы в получении процента от похоронной коммерческой фирмы...Доказать эту материальную заинтересованность сложно...так как родственники могут как воспользоваться услугами именно данной фирмы ритуальных услуг,так и отказаться от них в силу разных причин...

Максим Борисов

Фирму по оказанию ритуальных услуг Вы вправе выбирать сами. Но если каким-либо образом Вас ПРИНУЖДАЮТ выбрать именно эту фирму, тогда обращайтесь в прокуратуру.

Александр Скачков

Пишите заявление в суд. А они Вам - встречный иск за клевету и возмещение морального вреда в денежном эквиваленте.